Вход/Регистрация

Юридические услуги. Представительство ваших интересов

Viber 096-545-40-33
Telegram 096-545-40-33, [email protected]


%AM, %06 %046 %2013 %00:%Нояб

Юридична безкоштовна консультація для мешканців с. Семиполки надавалася на виїзному прийомі 31.10.2013 року

Оцените материал
(1 Голосовать)
Громадська організація "Суспільний договір" організувала та провела перший виїзний прийом на прохання мешканців с. Семиполки
де люди втомилися від знущань злочинної сільської влади, очолюваної сільським головою Василенком Миколою Петровичем. Який до речі з минулого року не може вирішити питання про надання нам можливості проводити відповідні прийоми у приміщенні Будинку Культури. Вже ця обставина багато говорить про те, як не подобається сільському голові те, що селяни матимуть захист ГО "Суспільний договір".


Ось для прикладу, один з його злочинів. Протиправно надав розпорядження заорати людські паї та віддав їх в оренду поза згодою та відому людей. Людям за це орендатор запропонував по 250 грн. на рік.І це далеко не всі безчинства сільського голови с. Семиполки. Варто лише задати пошук в інтернеті.

За результатом прийому Президентом організації Кізімою Ігорем Віталійовичем було надіслано відповідні запити та листи до сільського голови, інших органів влади та посадових осіб, спрямовані на вирішення кожного звернення громадян.


Общественная организация "Общественный договор" организовала и провела первый выездной прием по просьбе жителей с. Семиполки
где люди устали от издевательств преступной сельской власти, возглавляемой сельским головой Василенко Николаем Петровичем. Который, кстати, с прошлого года не может решить вопрос о предоставлении нам возможности проводить соответствующие приемы в сельськом Доме Культуры.

Уже это обстоятельство говорит о том, как не н
равится сельскому председателю то, что сельчане будут иметь защиту от ОО "Общественный договор".

Вот для примера, одно из
его преступлений. Противоправно дал распоряжение запахать паи людей  и отдал их в аренду без согласия людей.

Людям за это арендатор предложил по 250 грн. в год.


И это далеко не все бесчинства сельского головы с. Семиполки. Стоит лишь задать поиск в интернете.


По результатам приема, Президентом организации Кизима Игорем Витальевичем были направлены соответствующие запросы и письма к сельскому председателю, другие органы власти и должностным лицам, для решение каждого обращения граждан.


Последнее изменение %AM, %06 %069 %2013 %00:%Нояб

Вход на сайт

Задайте вопрос юристу

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Задайте вопрос прямо сейчас и получите быстрый ответ.

Срочная юридическая консультация, экспресс-анализ дела - 300 - 900 грн.

Viber 096-545-40-33

Telegram 096-545-40-33

[email protected]

simpleForm2
×